Можно ли так катать?

cledis an Знаток (269), открыт 4 недели назад
Мне подогнали квадроцикл на 250 кубов, я вот думаю, если за мной поедут полицейские, стоит останавливаться или стоит гнать по частным секторам, и бездорожью.(Прав нету), документы в полном порядке. Что лучше всего?
6 ответов
dfcz gegrby Гуру (3213) 4 недели назад
если тебе нет 18 можешь не гнать
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154668) 4 недели назад
Они могут применить оружие. Лучше подчиниться.
иван пшек Просветленный (46961) 4 недели назад
без прав рано или поздно попадешься. они специально за такими охотятся
alafira Искусственный Интеллект (212783) 4 недели назад
Обожаю таких людей, штраф 30 000. Пополнение бюджета, и для родителей наука.
Руслан /\/\/\/\/\/\ Знаток (422) 2 недели назад
конечно если есть возможность лучше уедь от них подальше и побыстрее, их главная задача денег содрать