Продают ли в наше время духовые шкафы не встраивымые?

Саша Самая Ученик (17), открыт 3 недели назад
Посмотрела объявления по крупным магазинам бытовой техники нашла только встраивымые.
Мне не куда встраивать и посторонних домой не пускаю чтоб встраивали стояли и денег лишних нет за услуги платить.
В общем ищу обычную духовку настольную как раньше были, так как наша стала плохо работать и не могу найти.
7 ответов
Теодор Чебуреков Мыслитель (5044) 3 недели назад
Да, называется кальянная комната
СветЛана Искусственный Интеллект (259591) 3 недели назад
Где это вы смотрели? )) конечно продаются
NATALYA*TARO Оракул (98876) 3 недели назад
Конечно продаются, ищите. Наши знакомые на дачу купили себе духовку такую: красивенькая, новенькая, компактная.
volkspb Оракул (61980) 3 недели назад
Полно в продаже. И кстати, скажу по секрету - встраиваемую - тоже можно никуда не встраивать )))
Живу в раюПросветленный (36855) 3 недели назад
А что бы не встроить? Тумба из леруа за 3 тр и столешница, и духовка на месте!