Рисующие люди, помогите пожалуйста

Чехарда . Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Как выйти из артблока, то я уже полгода практически ничего не нарисовала
8 ответов
. . Мастер (1306) 1 неделю назад
Он сам со временем рассасывается вродь, у меня таких ситуаций не было, но от знакомых слышал
Pemp S Мыслитель (5927) 1 неделю назад
Это творческий кризис. Эмоциональное выгорание. У вас внутри нет ресурса на творческую деятельность. Значит что-то не в порядке у вас в окружающей обстановке, какие-то проблемы, возможно апатия, депрессия. Не знаю, надо разбираться сначала с тем, что внутри вас и с окружением.
cato строфа Ученик (174) 1 неделю назад
Блин чувак, не знаю даже(
Он всегда проходил сам собой, попробуй порисовать, что то новое, не то, что рисуешь постоянно
Степан Абрамович Знаток (427) 1 неделю назад
Освой какую-нибудь интересную программу для рисования. Такую, которая бы вдохновила на рисование. Например:
Realistic Paint Studio – изящная и функциональная программа для занятия живописью на компьютере. Крайне стильно собрана, имеет убедительно реалистичные кисти. Разработчики преследовали цель как можно глубже погрузить художника в тот творческий мир, к которому он привык вне компьютера. Кисти – как настоящие профессиональные инструменты, холсты – бумага или ткань на мольберте… Вместе с тем, интерфейс не перегружен и интуитивен. Инструменты позволяют имитировать все художественные стили. Статическое изображение можно сохранять в растровые форматы, а процесс рисования можно экспортировать в видео.
В М Искусственный Интеллект (132673) 1 неделю назад
Такая же фигня с 3Д-мрделированием. Поэтому нашёл хороший курс в ютьюбе и сел по нему заниматься.
Aleks Fisher Мыслитель (7061) 1 неделю назад
Глаза боятся, руки делают.
#artdjartem Гуру (3326) 1 неделю назад
Погулять по выставкам, видео про творчество посмотреть