Проблема с матерью хелп у нее дачамания и она планирует занимать деньги ради того чтобы жить в захолустье ?

Анастасия Агеева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Она всегда была шопоголиком но за последние лет 5 у нее уже есть 2 дачи поэтому она решила что ей нужна еще одна ??? Матери 52 года уже, она доверчивая и ей легко промыть мозги. Например 4 года назад она пересмотрела инфы про вышки 5G и после этого сильнее беспокоилась о жизни в городе. Любая опасная инфа- и сразу за город "спасаться". Недавно ей написал мужик у которого она пыталась купить домик в деревне еще в 2019. Он ей наболтал про баню, про колодец.. и уверял что заезжал туда каждые пол года. Теперь она хочет занять у бабушки по папиной линии 200 тыщ ? чтобы приобресть какой-то сарай в самом захолустье ради этой бани (нефакт что рабочей) и колодца. Я уверена что ей больше никто не займёт денег, но ее это не останавливает (она обожает быть в долгах, иначе не объяснишь). Надеюсь отец уговорит оставить эту идею и уделять больше внимания УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ ДАЧАМ.
11 ответов
Dr.Evil Оракул (92114) 2 недели назад
Говорить с ней чаще и промывать ей мозги в своем направлении...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9310) 2 недели назад
вышки и правда вредные. не пойму, тебе то что с ее желания приобрести еще один участок? надо, естественно, все проверить при покупке и правильно оформить.

когда то очень давно, я так вопротивился желанию купить соседний дачный участок (вообще пустой). его можно было взять вообще чуть ли не бесплатно. с тех пор цены очень сильно выросли.. так что я уже давно пожалел о том, что не поддержал эту идею.

тут ГЛАВНОЕ чтобы она не вздумала брать кредит в банке или микрофинансах. вот это действительно будет чревато.
Ёрш Искусственный Интеллект (509558) 2 недели назад
И что? Деньги заработать можно, а недвижимость - актив
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168790) 2 недели назад
Одного не пойму, зачем ей 2дачи и деревенский дом одновременно??
МарК Оракул (68203) 2 недели назад
Вам сколько лет?
Если есть уже 18, то оставьте маму в покое и живите своей жизнью отдельно. Мама имеет право развлекаться, как ей нравится. Это вообще не ваши проблемы.
Звзузу Мыслитель (8902) 2 недели назад
Ну это ее дело. За 200 тыщ недорого
punica Оракул (72359) 2 недели назад
Пускай покупает, получите потом больше наследства.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 1 неделю назад
Дитя,твоя-то беда в чем? Нравится жить в шумном пыльном и вонючем городе – живи...
А матери нравится покой и чистый воздух. При этом твоего финансового участия она не просит. Так что сопи в 2 дырки и не учи взрослых как жить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Зачем занимать? Продать эти две дачи и на эти деньги прикупить свою мечту.