Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки из Америки считают что ВОВ победила Америка, что скажете по поводу этого?

Лед Гуру (3085), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Федя Иванов Мудрец (15660) 1 неделю назад
Ты потомок освободителей и победителей-переубеди
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137391) 1 неделю назад
А что тут думать их этому учили то что их там было всего 200.000 за всю войну она явно не знает Ну вступили они в неё в самом конце намного веселее что японцы верят что русские сбросили на них атомные бомбы
продавец огурцов Ученик (146) 1 неделю назад
Чехословаки говорили что не надо их освобождать,нам с немцами хорошо было
Александр.нет Оракул (65118) 1 неделю назад
Они считают, что победили во 2 Мировой войне, а ВОВ - локалка...
Vikkor Просветленный (24767) 1 неделю назад
Плевать на их мнение. Нам их не переделать. Самим бы остаться.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106401) 1 неделю назад
Мне жаль своего отца.
Он был в действующей армии с 1941 по 1945 год. Был ранен, болел, и . к счастью, вернулся живой.
Он ушел из жизни в 1974 году.
Сейчас он задал бы себе вопрос:" За ЧТО столько жителей страны отдали свои жизни на полях битвы, освобождая от фашистов страны Европы, если эти страны считают теперь Россию врагами?!"
Юрий Круглов Мыслитель (6809) 1 неделю назад
Девочки из америки- попугаи. Что у попугая ни спроси, ответ один "сам дурак". Не слушай американских девочек. Они другого не знают. Они переделанные мальчики.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 1 неделю назад
девушка из америки понятия не имеет что такое ВОВ, вторая мировая война это называлось, это у тебя папуаса ВОВ
ЛедГуру (3085) 1 неделю назад
Я говорю про великую отечественную