Почему во взаимоотношениях у нас с ним такие двойные стандарты? Почему такое отношение

Mister Who Ученик (218), открыт 1 неделю назад
Приезжаю к отцу на выходных, все таки загородный дом. Красота, природа. Однако от него слышу упреки из за того что не убрал ложку, оставил крошки и т.д. Просто забыл. Бывает. Помню он в такую злобу пришел от этого… Короче по мелочам. Однако так как он сожительствует с одной женщиной у которой есть ребенок им позволяется и сорить и оставлять кружки из под чая и т.д. Дом потихоньку загрязняется от них, но им все сходит. Не понимаю такого отношения.
8 ответов
МарК Оракул (68174) 1 неделю назад
Вам стоит пореже приезжать к отцу. Очевидно же, что вы раздражаете его своим присутствием.
Mister WhoУченик (218) 1 неделю назад
Так он сам приглашает
МарК Оракул (68174) Mister Who, не ведитесь. Он из вежливости приглашает. Если будете приезжать раз в месяц, он вряд ли будет ругать вас за крошки и немытую кружку.
alex cinis Просветленный (22960) 1 неделю назад
Дело не в двойных стандартах. Просто на уровне подсознания идет отрицание негативного прошлого и надежда на счастливое будущее.
Олесечка Петроваシ Ученик (109) 1 неделю назад
Попробуйте поговорить с ним или с его женщиной с ребёнком. Если ничего не выйдет то попробуйте тщательно убирать за собой (некоторое время) и посмотреть его реакцию. Ещё можно попробывать находиться рядом с местом где намусорила женщина или ребёнок и когда отец начнёт ругаться то скажите что это не вы. Он так ведёт себя потому что вы ему ничего не можете сказать или сделать, так как вы его дочь и вы точно не бросите его, что нельзя сказать о женщине и ребёнке. Он хочет им всячески угодить, показать как любит а не ругатся или орать. И вообще это же их дом и им можно мусорить а вы гость и вам не позволяют. Делаем выводы
Mister WhoУченик (218) 1 неделю назад
Какая дочь? Я сын.)) И это тоже мой дом, поскольку там есть моя доля.
иван пшек Просветленный (45940) Mister Who, а вот это еще попробуи потом докажи
иван пшекПросветленный (45940) 1 неделю назад
бесполезно ты им чужои и тебя отттуда выдавливают. батя продался за дырку
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 1 неделю назад
Потому что он отец и ты обязан его уважать и почитать.
Ванятка Оракул (50212) 1 неделю назад
Я бы не ездил к такому отцу. А если уж очень нравится природа там, то снял бы на время комнату в доме у кого-нибудь или в палатке бы жил. Только не с ним.
иван пшек Просветленный (45940) 1 неделю назад
папа стал рабом ее дырки и ее детеи
ДженниПросветленный (37092) 1 неделю назад
я твой ответ не прочитала до написания моего, но по смыслу написала то же, только более литературно) А других вариантов и нет.
Дженни Просветленный (37092) 1 неделю назад
Баба его за одно место крепко держит, а на тебе отец отыгрывается, т.к. больше некуда направить свою физиологическую потребность в доминировании.