Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не выкладываються видео в тт моде

даниил садков Ученик (228), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, хочу выложить видео в тик ток через мод, загружает, но в профиле его нету, пробывал всё и впн и переустанавливал другой мод, заливал видео через браузерный тт, но другие не видели это видео, помогите пожалуйста
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (774536) 3 недели назад
и не будет. Никакие моды не снимают ограничения
даниил садковУченик (228) 3 недели назад
Я качал мод такой-же как у моей подруги, она может выкладывать видео, я нет
_ Искусственный Интеллект (774536) даниил садков, идео твоей подруги тоже никто не видит