Вот там мужик взял женщину с чужим ребенком, как друзья его реагируют на это?

Евгений Мартынов Профи (685), открыт 2 недели назад
Типа Слав, о здорова! Как жизнь, там, смотрю детей завел, а Слава с коляской встретил давнего друга. Что надо Славе сказать это чужой ребенок? И какая реакция будет у друга если он скажет красивый у тебя сын там
5 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (209943) 2 недели назад
Если у него в друзьях мужчины, то реагируют ровно, без трепотни и обсуждений.
alafira Искусственный Интеллект (212196) 2 недели назад
То есть у мужика своих мозгов совсем нет? Живет мозгами друзей? Печально.
kommentator Искусственный Интеллект (202030) 2 недели назад
с такими мыслями тебе нельзя уходить от своих родителей до их смерти! Если ещё и об этом спрашиваешь, то спроси у товарищей - можно ли сегодня залазать на свою бабу?!!!
Веро !!! Оракул (90816) 2 недели назад
Если ты будешь зависеть от чужого мнения,то твоя нервная система,а потом и психика дадут сбой.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9250) 2 недели назад
По крайней мере от самого ребенка не надо скрывать, что он не родной.
иван пшекПросветленный (45981) 2 недели назад
бывает шо с ребенком сроднишься бывает... чаще он воспринимает тебя как врага епущего его маму и не даи БОГ он услышит ее вопли