Как вообще чужие дети к Отчиму относятся, когда родной отец часто навещает своих детей?

Евгений Мартынов Профи (624), открыт 4 недели назад
Живешь уже с чужой мадам у него ребенок, а муж тока навещает приходит там в дом, это все видишь. Дикость, я видел таких... Кому как, но как-то минимум дико для меня..
5 ответов
Manziro Fox Знаток (304) 4 недели назад
У меня есть родственница
Появился отчим но к нему она относиться нормально. Отец в другом городе и она часто к нему приезжает
Hashimoto Искусственный Интеллект (173073) 4 недели назад
В зависмости от детей и ваще "атмосферы" в семье... :-\ Иногда пары расходятся на вобщем-то доброй ноте и бывшие супруги, не смотря на то, что нашли новые "половинки" продолжают активно общаться как друг с другом, так и с детьми. :-\
Если вам некомфортно находится вместе с бывшим мужем вашей жены, можно с ней поговорить и придумать какое-то решение... :-\
Даша Гуру (2725) 4 недели назад
лучше не кто матери не станет
Веро !!! Оракул (91044) 4 недели назад
У меня сын отчима папой называл(такие друзья были),а с родным отцом вообще не контактировал.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11560) 4 недели назад
Навещают или нет, обычно это ненависть.