В Берлине в эти минуты проходит акция БЕССМЕТРНЫЙ ПОЛК у памятника Русскому Солдату. Немцы не разрушили. Ура?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624491), открыт 1 неделю назад
МНОГО ЛЮДЕЙ С ФОТОГРАФИЯМИ РУССКИХ СОЛДАТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
.
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ПРОШЛОЙ И НАСТОЯЩЕЙ. https://youtu.be/gon8823N18w
12 ответов
Пользователь удален Ученик (137) 1 неделю назад
Не все немцы были за гитлера, их сгноили в лагерях ещё до войны, там тоже есть разумные люди
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510196) 1 неделю назад
у германию в 9 мая 1945 но в 2014 на укропском майдане вся фашитская сущность фрицев выглянула наружу а в 24.02.2022 и вовсе порвало наружу когда шольц заявил что геноцид ваты донбаса это смехотворно а затем и вовсе снял химеру совести к стати сколько эти пацифисты на бессмертном полку выступили против фашистской украины в поддержку ваты донбаса за 10 лет и сколько раз в поддержку палестинце против фашистского израиля за 7 месяцев вот вам и вся сущность этих фрицев с плакатиками в бессмертном полку
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15061) 1 неделю назад
вообще то то памятное место .. и помнить нужно вечно а не один раз в году..
FS *** Просветленный (37921) 1 неделю назад
Так и о том же, нет у нас во всём мире ни каких врагов, все враги в головах у кучки кремлинов.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115205) 1 неделю назад
Огромное количество русских живут в Германии
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30216) 1 неделю назад
А советские есть или только русские?))
max Оракул (74020) 1 неделю назад
Немцы уважают русских.
Но это не значит, что они за Россию в этой войне.
Можно восхищаться подвигом солдат, но нельзя восхищаться преступлениями правительств.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69861) 1 неделю назад
Простые немцы обычные люди, хотят жить мирно, работать, заботиться о своих семьях....а вот правительства ихние сатанинские, в правительствах ихних одни масоны, глобалисты и марионетки мирового иудо- сатанизма.....законы принимают сатанинские, проводят сатанинскую политику, заставляют простых людей покорятьмя диаволу.....причём во всех западных странах
* Искусственный Интеллект (670832) 1 неделю назад
Несколько лет назад при Меркель немцы сказали,что они живут спокойно только там,где живут русские.Для них русские все из СССР.Это было во время разгула мигрантов,когда собрались все русские на авто+украинцы+все советские,подъехали к загону,где живут борзые мигранты и сожгли его кху ям.Немцы особо возникать не стали и розыск не устраивали.Это было в Ганновере где-то.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113651) 1 неделю назад
"Главное, чтобы не дошло до супа... ")