На работе женщина удивляется, почему ее мужик новый не любит ее детей, а за что он их должен любить то?

Евгений Мартынов Профи (624), открыт 3 недели назад
У него свои есть есть от брака, но в разводе, еще алименты платит, а тут еще чужих обеспечивать. Я его понимаю почему так впринципе, это же не кошка и не собака.. Хотя тоже чужие, только с животными проще. Так и я к чему, ну суть в том, что мол, а че он так себя ведет не любит моих внуков, детей родных.. А что много желающих чужих любить? Я не знаю, кто любит чужих, я их реально не понимаю, не свое, а чужое..При этом от чужого мужика заделанное, хотя скажут, но женщина тоже от чужого заделана, так ты ее любишь по другому, не как детей чужих. Это ужасно в такой семье жить, это хорошо тем у кого яиц нету, вот им нормально
6 ответов
resurce Гуру (2908) 3 недели назад
Типичные Россиянине
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (141885) 3 недели назад
Это сложная ситуация, которая касается множества чувств и обстоятельств. Когда речь идет о смешанных семьях, где у партнеров есть дети от предыдущих отношений, адаптация и построение взаимоотношений могут быть непростыми. Любовь к детям партнера не приходит автоматически и может требовать времени и усилий от всех сторон. Важно обсудить ожидания и чувства открыто, чтобы все члены семьи чувствовали поддержку и понимание. Это может потребовать терпения и эмпатии от всех участников семьи.
Machiavelli Мудрец (18787) 3 недели назад
Да, некоторые бабы также относятся к мужчинам-одиночкам, у которых есть дети. Такие женщины не хотят тратить своё время и силы на воспитание чужих детей, но при этом требуют любви к своим детям от других мужчин и считают это нормой. Свои дети всегда дороже чужих, как для мужчин, так и для женщин.
Альтушка Искусственный Интеллект (103683) 3 недели назад
Если женщина работает, то слово "обеспечить" в отношении нее и детей не уместно по-определению. Любовь определяется не числом ресурсов.

И дети — это хоть генетически и часть родителя. Но настоящей глобальной разницы нет. Чисто общественный загон и не более. Можно взять чужого ребенка, вложить в него душу и воспитать прекрасным человеком, души не чая и любя.

В этом и проблема, что люди никого не любят. Люди, особенно мужчины, собственники, и их волнует исключительно чувство собственной важности. Не получится в отношениях жить с человеком, холодно относясь к его детям. Либо полюбишь, либо человека бросишь.
иван пшекПросветленный (46961) 3 недели назад
женщигнам нужен кормилец а муживам дырка дети балласт
Альтушка Искусственный Интеллект (103683) иван пшек, В современном мире — всем нужно разное. И такие обобщения не имеют смысла, как и связи с реальностью.
BezNika Искусственный Интеллект (240178) 3 недели назад
Ну так многие мужики и своих детей не любят.
Любят только себя.