Боюсь что засмеют

Василий Богданов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Вообщем я хочу признаться в любви. Но боюсь что она раскажет подругам а те всем одноклассникам и они все меня засмеют. Мы в паралельных классах
6 ответов
死せ, 神殺鎗 Мастер (1108) 1 неделю назад
Давай же, попуссибойничай, признайся и будь высмеянным мусором, который только после этого случая поймет, что не нужно этого делать на ровном месте
AC Мыслитель (6034) 1 неделю назад
а что тут смешного или страшного, она и правда может рассказать , но тут ничего страшного нет,

а зачем признаваться - это что то меняет - для начало нужно дружить и бвть по чаще вместе а там если судьба .. то уже стесняться будет нечего )
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 1 неделю назад
И что у всех., у остальных, также, - признаются, а их высмеивают.!? Но, - не суть.!, спроси у неё, как она себя поведёт и как отнесётся к тому, что её станет любить парень её же возраста!..? Ну, даже вот такой как ты..!
Ива Неважно Мудрец (11988) 1 неделю назад
И правильно боишься.лучше не стоит.просто начни встречаться,не надо ей все вываливать