Это конец отношений? 28,05,1986

Юлия Николаева Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Это конец отношений или будет продолжение? Что ждет?
12 ответов
Людмила Просветленный (34149) 1 неделю назад
50 на 50 выпало: или это окончательный конец отношений, или через некоторое время всё возобновится с теми же проблемами, ничего нового. В зависимости от результата вы будете или сильно радоваться, или сильно переживать, нервничать.
ЛюдмилаПросветленный (34149) 1 неделю назад
Что на картах Таро выпало, то и трактую. Нравится вам это или нет. На фига тогда вопросы задаёте свои???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Людмила, не расстраивайтесь. В жизни, не только здесь бывают клиенты, которые не в состоянии принять на себя ответственность, и ждут хорошего ответа.
Марка Почтовая Оракул (84513) 1 неделю назад
Он ещё явится
Юлия НиколаеваУченик (209) 1 неделю назад
Зачем явится? Свадьба?
Марка Почтовая Оракул (84513) Юлия Николаева, свадьбы не видно.Но ещё явится
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) 1 неделю назад
Пока пауза
Юлия НиколаеваУченик (209) 1 неделю назад
Надолго? Что дальше?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) Юлия Николаева, срок 3 месяца смотрела
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872359) 1 неделю назад
Похоже на конец.
Юлия НиколаеваУченик (209) 1 неделю назад
Как с вами связаться?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872359) Юлия Николаева, rita-pulys@mail.ru или свою почту напишите
asdio aosidj Знаток (420) 1 неделю назад
это конец начал и начало конца
ovc za Ученик (120) 1 неделю назад
Не конец,будет контакт через какое то веселье ,застолье ,на празднике
Дмитрий Донцов Высший разум (2553488) 1 неделю назад
Отношения уже пошли на убыль, конец мая расставит все на свои места.
Юлия НиколаеваУченик (209) 1 неделю назад
Что вы имеете ввиду «расставит по своим местам?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553488) Юлия Николаева, связано с праздником, ждите
Генрих Валье Просветленный (30959) 5 дней назад
Давайте смотреть.
Да, отношения в кризисе. Больше переживает женщина. поскольку у неё это и возрастной кризис. Дама живет устаревшими представлениями, которые уже не работают.
И попытка пользования ими приводит всякий раз к разрушительному результату.
Ответ: отношениям конец,
Совет: обратиться к квалифицированному психологу для коррекции мировоззрения, с его помощью посмотреть на себя со стороны.
Александр Дворянский Профи (544) 4 дня назад
у вас порча пока ее не снимите ее так и будете метаться от одного мужчины к другому