Страшно идти в туалет,косметический шов

Ggg Ggg Ученик (44), открыт 3 недели назад
Мамочки,подскажите пожалуйста,как быть
Родила 8го ночью,порвалась,наложили косметисеский шов,хочу сильно в туалет,а страшно,вдруг разойдутся или еще что?и насколько больно поход в туалет прошел у вас
Дополнен 3 недели назад
в туалет по большому
Дополнен 3 недели назад
Всем спасибо,сходила,без всяких примочек,совсем не больно,будто ничего и нет,главное девочки не тужиться и максимально расслабиться и сколько бы времени не заняло ждать что б само вылетало?у кого конечно не серьезнее швы,можно не бояться(у меня косметический прямой)с влагалища и почти до ануса,и кстати полностью не садилась,больше опиралась на ту сторону противоположной разрывам,что бы не было напряжения и натяжения кожи,что б было так будто стою или лежу на боку,может поможет тому кто прочтет
5 ответов
***Despero*** Искусственный Интеллект (257970) 3 недели назад
не разойдётся. Вы первая что ли, кого зашили после родов?
Ggg GggУченик (44) 3 недели назад
Не первая и далеко не последняя,но и 100% не первая и не одна у кого такой страх и переживания по этому поводу в такой момент
MS Профи (502) 3 недели назад
sratь и родить нельзя погодить... присказка моей бабушки, все равно делать, хоть спрашивай, хоть не спрашивай, хоть больно, хоть не больно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152997) 3 недели назад
На анус то никакого шва не наложили. Так что спокойно иди. Делай дела в позе орла. Сидеть то тебе нельзя.
punica Оракул (74559) 3 недели назад
Свечи для после операционных больных очень помогают в такой ситуации. Все выскользнет и напрягаться не придется.
Анна Михайлова Профи (629) 3 недели назад
Попросите сделать вам клизму