Чем можно убрать клей с лаковой обуви? боюсь, если нанесу ацетон, испортится обувь

Amina Ivanova Ученик (18), открыт 2 недели назад
2 ответа
Tokyo Ghoul Гуру (2522) 2 недели назад
ацетоном, бояться нечего
Tokyo GhoulГуру (2522) 2 недели назад
Смочите ватный диск с помощью выбранного средства и промокните его салфеткой, чтобы удалить основную часть жидкости. Попробуйте стереть следы клея с обуви, но не усердствуйте слишком сильно, чтобы не разрушить клей там, где он нужен.