Общая физика. Q4 = -2 нКл, Q5 = 3 нКл Q6 = 1 нКл. Номер точки 9.

Aleksey V Ученик (103), открыт 1 неделю назад
На рис. 3 показано распределение точечных зарядов Qi. Для заданных значений зарядов (см. выше) определить силу, действующую на точечный заряд Q0, помещенный в точку 9, напряженность Е и потенциал Ф электростатического поля в этой точке, а также потенциальную энергию W взаимодействия зарядов Qi
1 ответ
en gros Мудрец (10578) 1 неделю назад
Величина и полярность Q0 ?
Расположение Q6 ? Может задано не Q6, а Q0 ?
Aleksey VУченик (103) 1 неделю назад
Всё, что было дано, я написал