У меня сразу 2 вопроса насчёт того что можно делать с квадроберами законно

Родион Богданов Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
  1. Можно ли бить квадроберов? Конечно не прямо сильно, так чтобы следов не оставалось, законно ли это? Что за это может быть?
  2. Можно ли сломать квадроберу маску? Что за это может быть?
  3. Посоветуйте, как с ними бороться? И правда ли что квадробику запретили в России?
Лучший ответ
The Hunter Daus Профи (636) 1 неделю назад
Уголовная светит
Родион БогдановУченик (97) 1 неделю назад
Ты насчёт чего?
The Hunter Daus Профи (636) Родион Богданов, насчёт первых двух вопросов.
Остальные ответы
Аскар Садретдинов Знаток (436) 1 неделю назад
Можно охотиться на них тк они считают себя животными
Мисс Циркуль Знаток (398) 1 неделю назад
Сломай им нос чтоб отрезвели
Родион БогдановУченик (97) 1 неделю назад
А что за это будет? Мне только 13
Мисс Циркуль Знаток (398) Родион Богданов, разговоры о том какой ты плохой ударил бедную девочку которая кусала и приставала к тебе
Даша Сапунова Профи (558) 1 неделю назад
Ни разу не видела их вживую, а так маску сломать можно
Родион БогдановУченик (97) 1 неделю назад
А будет ли за это что-то?
Даша Сапунова Профи (558) Нет, ты же им увечья не причиняешь
Георгий Джостар Ученик (119) 1 неделю назад
стань квадроппером , это круче и пробка в попе в подарок идет
Родион БогдановУченик (97) 1 неделю назад
Пожалуй откажусь
Рома Катаев Знаток (270) 1 неделю назад
да, ты понесёшь наказание по статье УК РФ 245 в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Родион БогдановУченик (97) 1 неделю назад
Это по какому вопросу? По первому, или второму?
Рома Катаев Знаток (270) Родион Богданов, первое