Ребёнок с раннего возраста стал домохозяйкой

Pz II Знаток (420), открыт 3 недели назад
Ребёнок, который должен смотреть мультики и играть с друзьями в песочнице с раннего возраста становится "домохозяйкой", родители скидывают на него уборку, готовку и воспитание младшего брата/сестры. Каким вырастает этот ребёнок? Приведите и запишите свои примеры.
8 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (259462) 3 недели назад
как я обычным человеком ))
Pz IIЗнаток (420) 3 недели назад
Вот и я не понял, что от меня хотят с таким заданием)
СветЛана Искусственный Интеллект (259462) Pz II, кто хочет ?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218914) 3 недели назад
Я знаю одну семью где на мальчика сбросили воспитание младшей сестры.Он решил что это и будут его работой на всю оставшуюся жизнь и сильно удивился когда оказалось что должен учиться,а потом работать.В итоге родители еле от него избавились и теперь он уже много лет живет в другом городе,работу постоянно меняет,да и вообще плохо живет.
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) 3 недели назад
Это практически я, только вместо братьев были племянники. Очень пригодилось не быть беспомощным в быту и уметь ухаживать за детьми. Вырос циничным.
punica Оракул (74268) 3 недели назад
Вырастет хорошей женой и хозяйкой, но часто такие девочки долго не хотят заводить своих детей - нанянчились с детства.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169060) 3 недели назад
У ребенка должно быть интересное необремененное детство. Если ему интересно заниматься с младшими, это не значит, что опека должна стать его обязанностью. Только по желанию. Если родители не могут обеспечить нормальное детство детям, то как бэ и нефик плодится.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152975) 3 недели назад
Обычные дела по дому, которые все дети делают, не превращает их в домохозяйку! Только умения даёт. Действовать быстро, результативно, доводить дела до конца. Из таких обычно вырастают руководители крупных предприятий.
Татьяна Шеховцова Высший разум (427395) 3 недели назад
Что-то мне не попадались люди, скидывающие воспитание младших на старших полностью. Или это маргиналы какие-то, у которых на уме только водка или наркотики?
А обучение детей домашним делам и воспитание в них ответственности - это норма
tty 19 Ученик (59) 3 недели назад
он буде брать очень много на себя и скорее всего просто перегорит