Закинули мяч на территорию дома соседа

Иван Правдюк Ученик (140), открыт 1 неделю назад
В нашем частном секторе есть специальная детская площадка с небольшим стадионом. Вокруг стадиона имеется сетчатый забор, что бы мяч не улетал далеко. Однако из-за того, что он достаточно низкий, мячи часто перелетают через него и попадают на участок человека, живущего прямо за ним. В последнее время он редко выходит на контакт, и из-за этого невозможно вернутл мячи. А когда мы всё таки его встречаем, то он либо отказывается возвращать их (мячи), либо начинает допрашивать и бесится, якобы мы нарочно запинываем мяч на его территорию. В итоге, мой мячна данный момент находится у него, он находится домано просто игнорирует крики о возвращении мяча. Что делать?
6 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (213272) 1 неделю назад
Только очень вежливо просить его вернуть мячик.
Иван ПравдюкУченик (140) 1 неделю назад
Он игнорирует любые просьбы и мольбы
Кокошка Искусственный Интеллект (213272) Иван Правдюк, его право.
Ярослава Артеева Ученик (162) 1 неделю назад
Попроси какихнибудь взрослых вам помочь или родителей , ну а есле нет полицыя в помощ)
Cursed man Просветленный (27402) 1 неделю назад
Искать другое место для игр. Его территория, он на ней хозяин, никому не понравится что на его территорию что-то прилетает
petruche Мудрец (18202) 1 неделю назад
Нагадить ему под дверь и забыть про мяч.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202321) 1 неделю назад
сами виноваты идите всей толпой и просите.. он добрый но ему надоело каждый раз,,
no neim Просветленный (49999) 1 неделю назад
нужно в голове дыру иметь))) регулярно запинывать мяч к соеду, получать от него козью морду и продолжать запинывать. если б тебе в окно без конца залетал валанчик от бандбинтона ты бы визжал от радости? место игришщь смените или пинайте в противоположную сторону. На крайняк своим папащкам скажите, пусть забор нарастят тупо сеткой-рабицей