Опасна ли шкура гадюки ост после линьки?

Рада Компанеец Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Просто после прогулки в лесу домой принесла
6 ответов
монголокацап Просветленный (22933) 1 неделю назад
Че? Конечно же, ты взяло ее в руки и все отравилось, теперича ты не жилец. Раз еще ни кто не помер от укуса гадюки, значит от прикосновения к шкуре помирают.
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Ессно нет. С хорошим ремешком тебя, ну или галстуком. ))) Раньше специально ходил на змеиные поля, шкурки добывал. Ну и полакомиться.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57171) 1 неделю назад
бесполезная штука - её почти нет применения-
LV Мудрец (16539) 5 дней назад
когда-то я такое домой приносила,но вопроса такого даже и не возникало.
в прнципе,опасным может быть абсолютно все.