Как избавиться от мыслей о бешенстве?

вова ыоыл Знаток (329), открыт 4 недели назад
Началось с укуса собаки, собака соседская кусала потом 5 вакцин тым пым собака в течение 10 дней жива здорова. После этого вроде бы успокоился, но началось когда у меня голова заболела день был очень тяжёлый и плюсом тогда не выспался. Сразу вспомнил о бешенстве и пошло по накатанной, за каждой царапиной или точкой маленькой думаю, что это меня укусил кто-то. Что мне делать?
3 ответа
Vladimir Molin Мастер (1097) 4 недели назад
это 1 признак бешенства
вова ыоылЗнаток (329) 4 недели назад
?
Vladimir Molin Мастер (1097) вова ыоыл, 1 признак бешенства - организм начинает вести себя пугливо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) 4 недели назад
Посетить психиатра и проработать свои фобии.
Владимир ЧичковМудрец (10328) 4 недели назад
Психолога, а не психиатра.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) Владимир Чичков, психиатра как раз. Тут психолог уже не поможет
вова ыоылЗнаток (329) 4 недели назад
Да был у психиатра уже
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) вова ыоыл, и?
вова ыоылЗнаток (329) 4 недели назад
Фенибут прописал
Федя Иванов Просветленный (20056) 4 недели назад
Свершить какой-нибудь противоправный проступок и попасть под следствие в изолятор,там у тебя начнутся трудности другого направления,тебя отпустят через две недели,но бешенство пройдёт.