Боль в груди в момент глотания при ветрянки

Владислав Смирнов Ученик (152), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуста, у меня при глотании боль в груди и это происходит во время ветрянки. Скажите, что это значит?
2 ответа
Высший разум Ученик (167) 4 недели назад
Это значит что ты еше болеешь
Владислав СмирновУченик (152) 4 недели назад
Я кроме ветрянки ничем не болею
Мария Семёнова Профи (583) 4 недели назад
Возможно к имеющейся ветрянке присоединилась бактериальная инфекция.
Как правило, эти такие инфекции лечатся с помощью курса антибиотиков широкого профиля действия (амоксиклав и др.) и противовирусных препаратов по типу интерферон альфа 2 б и др., также промывание носа, полоскание горла, теплое питье, постельный режим.