Какая вероятность беременности?

Лиза Давиденко Ученик (87), открыт 1 неделю назад
использовала содержимое презерватива в самый пик овуляции, у обоих нет никаких гормональных проблем, и беременность должна быть первая.
7 ответов
teymur Mahmud Ученик (89) 1 неделю назад
0.000034 надеюсь на эту цифру и удачи
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320714) 1 неделю назад
0%
Лиза ДавиденкоУченик (87) 1 неделю назад
почему
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320714) Лиза Давиденко, половина спермиков сдохла без кислорода,половине ты хвосты переломала пока выгребала их из презика..как без хвоста добегать до яйцеклетки в трубу?
Алексей Волков Мастер (1158) 1 неделю назад
а мне пофик,задавай эти вопросы кучами,здесь всё одно сплошь и рядом уроды,по жизни,торчат)
TXM Мыслитель (6208) 1 неделю назад
в холодильнике хранили )) - хз там могло все погибнуть ... вы в таком случае какая то нек фи л ка просто )), если все по правилам сделали то шансы неплохие ... но зависит от многово ...

через месяц - два напишешь ;)