Внук прошел срочную службу, а сейчас на СВО 1,5 года, имеет образование 9 кл, может ли он служить в ОМОН

nata Ученик (216), открыт 1 неделю назад
3 ответа
StewiKK Просветленный (26110) 1 неделю назад
Может. Сдаст нормотивы и будет в ОМОНЕ
john ego Просветленный (38535) 1 неделю назад
Нет, нужно полное среднее образование.
Просто дед Искусственный Интеллект (548018) 1 неделю назад
Насколько я знаю, там нужно как минимум полное среднее образование. Но учитывая текущий момент вполне могут взять и при таком могучем образовании, если по остальным параметрам соответствует всем требованиям.
nataУченик (216) 1 неделю назад
Спасибо!!!