Зачем Макрон вызвал к себе на ковёр Си Цзиньпина и сделал ему последнее китайские предупреждение?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47676), закрыт 1 неделю назад
А до этого Минторг США аннулировал лицензии Intel и Qualcomm на экспорт чипов Huawei. Этокомике Китая пришёл писец.
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (178986) 1 неделю назад
  • Вчера гадал на картах с фотографиями голых женщин.Ему пиzда, короче.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (23749) 1 неделю назад
США скатились, Китай всё оценил и понял что потеря невелика. К тому же, научно-техническую базу они уже свою создали.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282947) 1 неделю назад
Макрон вызвал к себе на ковёр Си Цзиньпина и..
..и..
и расстегнул ему ширинку зубами
White Wizard Просветленный (37838) 1 неделю назад
забавная ты укро зверушка неопределенной ориентации
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113653) 1 неделю назад
Многое бы отдал, чтоб посмотреть, как Макрон вызвал на ковёр Си!)) Макрон - вошь перед китайской экономикой.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115209) 1 неделю назад
Экономике Китая может грозить стагнация, но не писец.
Вызвал на ковер, смешно