Что делать, если на ютюбе перестало грузиться и показываться видео? Как буд-то плеер включился. Только трансляции на тв

Звзузу Мыслитель (8696), открыт 1 неделю назад
Можно видео найти и транслировать на тв. А на планшете, где приложение, видео не грузится и не показывает. Перезагрузка, обновление не помогает. Настройки все почему-то в гугле, а не на самом ютюбе. Трудно их найти
1 ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140631) 1 неделю назад
Нажать на иконку тв в плеере ютуба и отключить воспроизведение на нем
ЗвзузуМыслитель (8696) 1 неделю назад
Еще быайти этот поейер. Куда нинажимаю - отключить не предлагает ничего
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140631) Звзузу,