Вопросы к школьникам. У вас еще популярно движение офников?

фонк дрифт я хасаню Мудрец (10253), закрыт 9 часов назад
Ну то есть ездят ли на забивы, носят ли соответствующие свитшоты с надписью "страха нет" и пр?
У меня в юности такого говна навалом было, даже куча групп вконтакте помню было, где реально на камеру под эпичную музяку били по черепу. Сейчас ни одного не нашел.
Как сейчас у вас?
Лучший ответ
Анарки Гуру (4005) 1 неделю назад
У нас в школе такого нет.
Остальные ответы
Алексей Иванов Ученик (203) 4 дня назад
Нет, не популярно. Ну зависит от школы. В основном в городских такого нет, ну разве что на окраинах может. А вот в сёлах есть такое немного(говорю именно про себя, у кого-то может в сёлах навалом оффников). Учился в сельской и там мутные типы были(оффники, а*ешники). Правда их было мало. Но до забивов вроде не доходило. Потом пошел в городскую и все пропало. Правда недогопники(вроде не опасные, но могут подраться немного и забулить если не понравился) есть и если с ними не общаться то все норм. Но их тоже мало.
Женя Арзуманова Ученик (181) 4 дня назад
сейчас все стали благо лучше и поспокойнее , а меня бывает даже защищают. У нас таких парочка , но они вроде сами по себе. А парня одного вообще чуть не забили за длинные волосы. Такие шершни еще остаются, но немножко
gojo rob Ученик (4) 4 дня назад
Нету, ну лично у меня нету у других не знаю