Почему на параде не было гордости российской техники - танка "Армата", БМП "Курганец", самоходной гаубицы "Коалиция-СВ"?

suum cuique Мыслитель (7996), закрыт 1 неделю назад
Разве на параде не принято демонстрировать новинки и достижения военной техники, чтобы враги знали, что если случится война, Россия тут же всех победит? Всё-таки у нас вторая армия мира!

Перечисленное, правда, не новинки, но по крайней мере делались они уже при путине.
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41073) 1 неделю назад
Уралвагонзавод в три смены занимается ремонтом и модернизацией антикварных танков. Правда до Т-34 ещё не дошли.
Но на парад их гнать не с руки, а единственная Армата не на ходу.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624480) 1 неделю назад
Конечно далеко не вся техника была представлена а. Только некоторые образцы. И так всё ясно.
Амба Мыслитель (7388) 1 неделю назад
При недимоне вообще бойцы в стрингах прошли
Иван Иванов Гуру (3864) 1 неделю назад
Не до жиру. Они все танки положили под Авдеевкой, старались вождю подарок сделать на 9 мая Часов Яр взять. Облом. Канал может и пересох остается сложно преодолимой преградой
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107056) 1 неделю назад
Техника вся готовится к контрнаступлению до победного конца!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322680) 1 неделю назад
А проехали надувные и муляжи ????
Momotaro Мастер (1554) 1 неделю назад
может завести моторы не смогли?