Есть бизнес идеи?

алексей майский Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Привет всём, я студент поступил на юридический.инвалид детства, ДЦП. Очень хочу работать и обеспечивать себя самостоятельно, но в силу физических особенностей , ни грузчиком ни официантом пойти не могу.
Летом уезжаю к родным на юг, каждое лето. Небольшая станица на берегу Азовского моря. Курорт развит более менее.
Обратился к одному из владельцев пляжей. По поводу аренды, благо они тоже заинтересованы в арендаторах. Цены на аренду адекватные. "Приходи ставь, всё кроме общепита и работай" В конце сезона оплати аренду.
Но встал вопрос с тем что ставить. Всё есть, кофейни, мороженое, горки ,батуты,прокаты, веловелосипедов,детских электромашин, самокаты, прачечная даже есть.
Есть ли какие идеи, даже не стандартные?
6 ответов
Васа Искусственный Интеллект (243462) 1 неделю назад
Деньги-то есть? Это вовсе не копейки.
Тем более, пришлый.... пфе. Спалят там твой бизнес.
алексей майскийУченик (95) 1 неделю назад
Деньги есть
Васа Искусственный Интеллект (243462) алексей майский, связи у местных бандюков есть?
валера симаков Оракул (52060) 1 неделю назад
Фигли бизнес идеи купить дёшево продать дорого вся бизнес идея тока придумай што так можно
PS Мудрец (12999) 1 неделю назад
Сиди дома, учи законы, а то щас тебе тут таких идей накидают, что ты с инвалидностью в тюрьму загремишь быстрее, чем скажешь "предпринимательство".
Ладно, так и быть, подскажу. Раз уж ты на юриста учишься, то давай юзай свой скилл. Открой на пляже "Юридическую консультацию". Будешь бухим туристам помогать протоколы обжаловать, а торгашам с арендой разбираться.
Ещё вариант - сдавай в аренду лежаки и зонтики, только не простые, а с подогревом и массажем. "Лечебный пляж от студента-медика", типа того.
Ну или заведи блог, стримы там всякие, про жизнь студента-юриста с ДЦП. Глядишь, хайпанешь, бабла с донатов нарубишь и забудешь про свой пляжный бизнес.
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) 1 неделю назад
вложиться на 1 сезон?исключено!лучше набирайся навыков в интернете по профессии.открой группу в вайбере юридическая помощь.пока бесплатно,что то сложнее(составить заявление,подать,это уже за плату.многие не выходя из дома так работают