Что делать если безумно привязан к человеку, а он к тебе нет. но ты видишь его каждый день?

keklz miles Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Столкнулась с этим же. Смотри, тут ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. Просто отпусти человека, игнорируй, не смотри на него, избегай. Есть возмошность - не подходи к ее классу/аудитории, пересядь от нее на другой конец класса. Этот человек никогда не привяжется к тебе и это нормально. Просто вычеркни человека из своей жизни. Да, будет больно, но это лучше, чем хлебать последствия
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Осознать, что ты привязан и это зло
keklz milesНовичок (0) 1 неделю назад
та я уже
Мистер Вдохновение Оракул (80343) keklz miles, подарок сделать
AC Мыслитель (6013) 1 неделю назад
отвязаться наверное ... и не париться ... сказать проще чем сделать но разве есть варианты. а вы об этом с ним общались ..
Тюня Вroken Мастер (1808) 1 неделю назад
Избавляться от привязанности
элина Искусственный Интеллект (103220) 1 неделю назад
«Безумно привязан»-звучит как диагноз. Слушайте психологов на ютубе. Михаил Лабковский много говорит про невротиков, поинтересуйтесь