Кто-то болел ковидом? Расскажите был ли у вас посковид и как его лечили?

Мария Зайцева Ученик (91), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269245) 1 неделю назад
Постковид - растяжимое понятие, зависит от симптомов. В целом - если начать вовремя пить современные (которые дорогие) противовирусные - его не почти не бывает.
На 20% круче Оракул (90609) 1 неделю назад
Было. Обоняние потерял, 2 дня температуры. Всё
Айюб Мухаммадов Оракул (93743) 1 неделю назад
В первый раз тупо просидел на карантине 2 недели безо всяких симптомов, во второй раз в Кащенко, поскольку в плюсе у меня была еще и белка, так что мне было не до того.
Лиана Искусственный Интеллект (140975) 1 неделю назад
Ковид был!! Постковида не было я прививаюсь регулярно.
Ирина Дорова Ученик (108) 1 неделю назад
У меня был постковид. Первые пару месяцев думала, что витаминами и отдыхом можно как-то улучшить самочувствие. Но в итоге врач назначил Лаенннек. С капельницами получилось полностью и довольно быстро восстановиться.
Павел Луговский Ученик (169) 3 дня назад
Постковид длился полгода примерно. Сил вообще не было, постоянно спать хотела, не могла на работе сосредоточиться. Так и мучилась, пока один их врачей не подсказал, что можно Брейнмакс пропить. После 10-дневного курса самочувствие пришло в норму наконец