Как беспалевно выращивать табак

Олег Серебряков Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
как выращивать табак чтобы мама не спалила и под что можно замаскировать?
Лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19339) 1 неделю назад
Скажи, что перцы посадил
Олег СеребряковУченик (169) 1 неделю назад
а когда пересаживать буду что скажу?не выросли?
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19339) Олег Серебряков, даю
LexMalinПросветленный (31585) 1 неделю назад
Огурцы - это тыквенные.
Табак - это пасленовые. Пусть говорит, что баклажан. В нашей полосе в открытом грунте баклажан может и не дать урожая.
Остальные ответы
Вячеслав Литвинов Гуру (2971) 1 неделю назад
Маму на бизнес тоже подсади и не надо будет прятаться.
Дмитрий Мастер (1543) 1 неделю назад
  • Не переживай, это всего лишь марихуана?
  • Вопросов 0 будет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133614) 1 неделю назад
табак в нашем климате хорошим не вырастет
МаргоПросветленный (41315) 1 неделю назад
это кто сказал?
punica Оракул (71956) 1 неделю назад
Скажи что посадил душистый табак - это декоративное растение. Листья и размер один в один.
МаргоПросветленный (41315) 1 неделю назад
в рассаде да, но потом...?
punica Оракул (71956) Марго, да и потом. Цветы только разного цвета.
МаргоПросветленный (41315) 1 неделю назад
а высота ??
punica Оракул (71956) Марго, практически метр.
МаргоПросветленный (41315) 1 неделю назад
ошибаетесь, курительный табак растет под 2 метра.
punica Оракул (71956) Марго, у меня он 2 метра не вырастал ни разу. Цветонос ещё может шагнуть за метр, но сам кустик нет.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419823) 1 неделю назад
а никак, слишком велики кусты чтоб прятать, это раз, а во вторых сушить то будешь и аромат пойдёт, так что выкинь эту идею и если так припёрло, купи фермерского развесного табака
Марго Просветленный (41315) 1 неделю назад
по в рассаде- можно.Но потом..... 1м или 1.5 в высоту.Его поливать и " кормить" придется.
Софья Серпутько Ученик (103) 1 неделю назад
Для беспалевного выращивания табака лучше выбрать место вдали от посторонних глаз и лучше замаскировать его среди других растений или зелени. Также можно выращивать табак в горшках на балконе или террасе. Однако, если есть опасения быть раскрытым, проще и безопаснее просто купить уже готовый табак на развес в специализированных магазинах.