Пьяный хозяин квартиры заявился к жильцам.

- Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Мы снимаем квартиру,и сегодня пьяный хозяин заявился к нам.
Дескать на проверку, а с ним ещё и такой же пьяный зять. Что можно сделать в таком случае? Собираюсь писать его жене,обычно все вопросы решаем через неё
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206382) 1 неделю назад
Что сделать с хозяином? Ничего. Это его хата. Вы там чтт по договору живете?
-Ученик (171) 1 неделю назад
К сожалению нет.
Искать новую квартиру пока нет возможности, да и в этой жить уже не хочется. Не дай бог опять такой же придёт.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206382) -, ну так и что вы хотите? Либо съезжать, либо молчать
Джикeль Оракул (57342) 1 неделю назад
Полицию вызываешь и показываешь договор (если нету то вы считаетесь сами как посторонние)
Александр Шустов Просветленный (48296) 1 неделю назад
Да, срочно пиши жене. Хозяина поздравь с 9 мая, предупреди, что надо готовиться, прибрать квартиру, вдруг Путин придёт вместе с Шойгу.
Валерий Искусственный Интеллект (197290) 1 неделю назад
А вы не поняли, что ему захотелось "продолжения банкета"?
Надежда Кочергина Мудрец (14088) 1 неделю назад
в договоре подписи ВСЕХ сособственников имеются.. если нет - могут выгнать вас из квартиры.. тоже мне - "жена решает" ..