О равнодушии современных девушек и женщин

Антон Чистов Просветленный (20879), открыт 1 неделю назад
С 1 марта 2022 года сижу на самом популярном сайте знакомств и общение идёт как старая телега со скрипом. Не с кем даже в Русский музей пойти,а летом поехать в Петергоф. Почему современные девушки так равнодушны к классической живописи,поэзии и ландшафтному дизайну? Что же их тогда интересует?
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (125617) 1 неделю назад
Ну ты тоже судишь о девушках по сайту знакомств.
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Их интересует внешность своя , комфорт.
Общения итак завались
Святаслава Константинова Мастер (1201) 1 неделю назад
Тебе таких не на сайтах знакомств надо искать, а в художках, музеях и группах по творчеству. Да и вообще, кого когда интересовал ландшафтный дизайн? Только художников. Мая подруга, рядом с каким-то зданием может целую лекцию, про вензеля и колонны читать, так что ищи себе девушку в художке
Стас Неной Просветленный (24205) 1 неделю назад
Дак на сз неликвид. Сходи в петергоф сам и найдёшь ту самую
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306785) 1 неделю назад
может равнодушны не к перечисленному,а конкретно к вам?
это две большие разницы
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Оксана Назарова, я пишу стихи о природе,выращиваю красивые цветы,сажаю каштаны,читаю литературу о творчестве великих поэтов,художников и архитекторов,умею делать садовую беседку,не пью,не курю. Единственный минус-болезнь Пейрони,с которой врачи 4 года ничего не могут сделать и как только девушки об этом узнают,то тут же добавляют меня в игнор.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306785) Антон Чистов, там многие женщины и сами могут выращивать цветы,читать литературу.петь песни и далее по тексту.а вот Пейрони да,серьезная проблема и в чем вина женщин,которые не захотели вешать себе на шею Пейрони?
Ната Ха Мыслитель (7288) 1 неделю назад
знаешь ты в моем вкусе - оставляй мне свой телефончик - люблю умных людей, а не этих похотливых самцов которые смотрят на меня как на мясо - лишь бы трахать все что движется
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Ната Ха, вы в Петербурге живёте?
Rhinoceros Мыслитель (9985) 1 неделю назад
Ты их сразу в музей вытягиваешь?
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Сначала хотел пригласить в кафе на улице Восстания одну Деву,а она мне пишет:"я не знаю такой улицы". О какой поэзии и живописи может идти речь,если Дева даже свой родной город не знает?
Rhinoceros Мыслитель (9985) Антон Чистов, не является это(незнание города) большим пороком. Вы перестаньте жадно искать недостатки в девушках. И видеть причину их отказов Вам в их невежестве. Если бы девушка в Вас заинтересовалась она бы пошла с Вами хоть в музей, хоть в оперу.
★★★ Искусственный Интеллект (189632) 1 неделю назад
Скорее всего, это ты не привлекателен
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Мне 38. Я выгляжу на 28. У меня на лице нет ни бородавок,ни шрамов.
Данил Куприков Мудрец (11412) Антон Чистов, прям Брэд Питт?
Данил КуприковМудрец (11412) 1 день назад
как обычно)
Маруся Снова_тут Мудрец (12910) 1 неделю назад
Не знаю мне в свое время очень нравились старые усадьбы, была как минимум в 3-4х как то дух захватывало от этих мест, хотелось там остаться.
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
это очень хорошо. А мои лучшие годы жизни прошли в одиночестве.
Маруся Снова_тут Мудрец (12910) Антон Чистов, Всё мы одиноки в этом мире, сколько бы людей нас не окружало. По этому не расстраивайтесь, а наслаждайтесь миром вокруг вас.