Зачем нужен оксигент в русой краске?

rinatooru Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Я блондинка, и если честно, фиг знает, стоит ли добавлять...
Я стану лысой?
3 ответа
Tihiy Оракул (95017) 1 неделю назад
Он запускает окислительную реакцию, благодаря которой окислительная красочка работает. Если его не добавить некоторые краски могут сработать как тонирование каким бальзамчиком. Красить как должны без оксида они не будут

Хочешь краску без оксида? Бери всякую тонику, пигменты прямого действия и т.п. Стойкие же краски для волос все окислительные = работают только с оксидами
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) 6 дней назад
Волосы то не отвалятся, тем более что там не сильный оксид в темных оттенках, но если блонд покрасить в русый, то получится зелёный цвет волос. Если хотите темные волосы, то нужно выбирать краску без русого оттенка.