Купили колонку без дымохода Озон.. А в квартирах дома только дымоходы.. Можно ли установить ее

Наталье Толстая Мудрец (19398), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
* Мыслитель (6111) 1 месяц назад
Зачем себе жизнь усложнять? Ребусы разгадывать..
Деньги что-ли лишние
Если можно, верните пока не поздно.
Наталье ТолстаяМудрец (19398) 1 месяц назад
Вернули спасибо
*Мыслитель (6111) 1 месяц назад
Молодцы
Остальные ответы
Джиган Магамедав Гуру (4066) 1 месяц назад
Че? Ты наркоманка?
Наталье ТолстаяМудрец (19398) 1 месяц назад
Ну нечаянно по днс... может можно как то приварить отверстие .. Мастера вызвать
Джиган Магамедав Гуру (4066) Наталье Толстая, Таак не надо так, ведь сегодня было на следущем 2035 луна в орбите солнечного ореона...