Не могу оформить страховку онлайн.

Di-man Оракул (75035), открыт 1 неделю назад
заменил паспорт в конце 2023, теперь не могу продлить полис так как данные паспорта поменялись. на гос. услугах внести изменения в полис не получается. может кто сталкивался с этим.
3 ответа
Aston DBS Высший разум (488004) 1 неделю назад
Езжай в страховую,там все сделают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Ну так в госуслугах поменяй паспорт.
Di-manОракул (75035) 1 неделю назад
давно уже обновил данные.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419022) 1 неделю назад
Тогда в СК отправь документы - сканы