Почему ролики не едут назад?

Анастасия Вязание-На-Заказ Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Когда вытаюсь ехать назад ( или вперёд фонарики) ролики смещяются
4 ответа
Светлана Зырянова Знаток (384) 1 неделю назад
потому что с зади тормаза
Анастасия Вязание-На-ЗаказУченик (101) 1 неделю назад
Они земли никак не касаются
TXM Мудрец (10474) 1 неделю назад
на зад ездить опасно ... равновесие тю тю ..
Влад Next Мудрец (10657) 1 неделю назад
Это на вас смотреть надо. Попросите любого более опытного роллера с готовностью помогут
Анастасия Вязание-На-ЗаказУченик (101) 1 неделю назад
Я умею кататься назад, на новых конкретно не получается
Влад Next Мудрец (10657) Анастасия Вязание-На-Заказ, мне нечего добавить к своему ответу) Если попросить некого - поставьте камеру и посмотрите на себя со стороны сами