Какие комнатные растения и цветы у вас есть дома сфоткаете пж и как ухаживаете, сколько примернр мл поливаете и с чего?

Настюша Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ash Smith Ученик (121) 1 неделю назад
мелисса мята и календула
поливаю раз в три дня каждое примерно по 70 мл,каждый день брызгаю водой из пульверизатора
LVМудрец (16539) 1 неделю назад
это не комнатные
Остальные ответы
69 оттенков балтики Мыслитель (8107) 1 неделю назад
Был кактус, он помер. Был ещё один, он тоже помер :<
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419817) 1 неделю назад
у меня много растюх, и воду " пьют" они по разному..а фото..да без проблем