Почему женщина обижается, если мужчина не скучает за её проблемами, постоянным желанием подарков и развлечений?

Имя Фамилия Профи (505), закрыт 1 неделю назад
Мне кажется, это вполне естественно.
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (137147) 1 неделю назад
Скучать можно ПО
а не ЗА
НО вообще, скучать по чьим то проблемам - это явное отклонение
Так что все норм., так и объясните
Остальные ответы
Паша Фэнтисфагов Знаток (490) 1 неделю назад
Либо ей не достаёт поддержки, подарков и развлечений, либо наглеет. Тут надо смотреть на то, что она для мужчины делает – может, ей не нравится, что она его, например, во всем поддерживает, а он не отвечает тем же. Но и это не есть норма. Лучше всего будет поговорить с глазу на глаз
Light Просветленный (37589) 1 неделю назад
Ахаха , Вы таки не из Одессы ,? Почему вы не скучаете ЗА проблемами ?
Имя ФамилияПрофи (505) 1 неделю назад
Таки нет. Из Полтавы.
Алексей Волков Мастер (1207) 1 неделю назад
Потому,что вы забыли,Изя,шо женнщина должна постоянно скучать за вашими,для неё,желаниями,подарками,а вы это делаете через раз)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196625) 1 неделю назад
За проблемами не скучают, скучают о проблемах, вернее когда они возникают. Вы из Украины или Краснодарского Края и из какой-то деревни?
Имя ФамилияПрофи (505) 1 неделю назад
С хутора.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196625) Имя Фамилия, Это как маленькая деревня. Речь Ваша говорит за Вас
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196625) 1 неделю назад
И говорят не С хутора, а Из хутора.
Имя Фамилия Профи (505) Евгения Николаева, это у вас так говорят, у нас по другому. У меня не только образование, я и сам хромаю.
BezNika Искусственный Интеллект (239239) 1 неделю назад
Вполне естественно расстаться с мужчиной, которого не волнуют проблемы, а волнуют только темы подарков и развлечений.