Какие проблемы СНТ вас волнуют?

Недедушка Просветленный (36759), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489438) 1 неделю назад
Вывоз мусора.
Ремонт дорог.
Слежение за электроснабжением.
Обеспечение водой.
Ремонт водоснабжения.Не по своим участкам,а общее.
Остальное-сами решим.Каждый у себя.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201903) 1 неделю назад
большие членские взносы
ЕленаПросветленный (23279) 1 неделю назад
вот с этим точно соглашусь.
kommentator Искусственный Интеллект (201903) Елена, и каждый садовод, кроме правления
Лана Терехова Мудрец (10251) 1 неделю назад
Растущие членские взносы
Ах да это же наши проблемы а не СНТ Ну тогда наше правление успешно засыпает небольшие озёра и и продаёт их под участки скоро совсем негде будет рыбу ловить
ЛО-М Оракул (77897) 1 неделю назад
тонем по весне,нет общего дренажа
ну и коенчно бы о каналюге хорошей для всех продумать,ну и вода конечно же
Марго Просветленный (41315) 1 неделю назад
членские взносы, эл. сети, отем земель общего пользавания и их продажа.