Сколько всего вопросов в mail.ru

ромин ёров Ученик (169), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311980) 1 неделю назад
Около двухсот миллионов. Цифра в адресе страницы с вопросом (в т.ч. и вашим) означает номер вопроса (238 233 728). Но номера в диапазоне идут с некоторыми перерывами по неясной причине. Кроме того, некоторые вопросы удалены модераторами, некоторые вопросы удалены авторами вопросов. Некоторые диапазоны существовали, но впоследствии исчезли (не показываются).
Проект несколько раз за всю свою историю коренным образом менялся, возможно при переезде на новый "движок" проекта что-то переехало неправильно.