Девушки Калининграда! Можно у вас в городе купить краску для волос Igora Royal и тушь для ресниц MaxFactor? И где?

Олеся Даутова Ученик (162), открыт 1 неделю назад
У нас пропала эта краска в профмагазинах, и МаксФактор ушел из России. Нужна их тушь False Lash Effect. На днях прилечу в ваш город, подумала, может привозят куда из соседних стран. Подскажите адреса, где можно купить, пожалуйста!
И есть ли гель для душа Le petit marseillais где-то в продаже оригинал? Заранее всем спасибо!!!
0 ответов