Вопрос про косоглазие

ロスト 人 Ученик (189), открыт 2 недели назад
Несколько лет назад проходил обследование и ставили содружесвенное косоглазие, недавно в той же клинике прошел обследование но теперь стоит паралитическое косоглазие несодружественное,не может же быть такого чтобы врач как то перепутал содружественное косоглазие с несодружественным паралитическим,или я просто чего то не понимаю? Само косоглазие альтернирующие,тоисть я могу смотреть левым глазом начнет косить правый,начну смотреть правым косить будет левый, я надумал делать операцию но сейчас какой то страх изза разных диагнозов,и боюсь что операцию сделают не так как надо
2 ответа
Сода Профи (936) 2 недели назад
Один глаз на нас другой на кавказ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160912) 2 недели назад
А вы шейный отдел позвоночника не проверяли? Косоглазие очень часто бывает вызвано проблемами в этом отделе.