Сейчас как-то по другому накладывают швы, чем в 50-х годах?

iq id ip it Гуру (3270), открыт 2 недели назад
У нас с мамой было одинаковое новообразование на нижней губе.

У нее было в раннем в детстве и после удаления остался шрамик на всю жизнь и из-за него нижняя губа чуть неровная.

Мне вырезали в прошлом году и осталось только пятнышко, а шрама нет.
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412740) 1 неделю назад
Все разное - человеки, свойства кожи, образования на губе, шовный материал.