Темнеет в глазах бросает в пот чувчтвую что это паническая атака скоро будет выпила атаракс когда он подействует?

ol kr Ученик (112), открыт 2 недели назад
3 ответа
Дима Миненко Гуру (3581) 2 недели назад
Что вы думаете по поводу текущей ситуации на Украине?
Aleksandr AkulaПрофи (584) 2 недели назад
нпче
Дима Миненко Гуру (3581) Aleksandr Akula, как информативно , какая сильная у вас позиция?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160912) 1 неделю назад
Вы считаете, что таблетки уберут смещение позвонков? ))) Это вряд ли.
Послушайте специалиста, думаю, быстро решите свою проблему.
https://www.youtube.com/watch?v=7wUphxvW8bE