Йод во время задержки

Клавдия Петрова Ученик (95), открыт 4 недели назад
Здравствуйте!
Знакомая посоветовала каплю йода на кончик языка и если беременности нет, то месячные придут в этот же день.
Типа какой-то бабкин метод проверенный.
Правда ли это и не случится ли чего-то с эмбрионом, если беременность все-таки есть?
3 ответа
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6807) 4 недели назад
Конечно же ты умрешь если так сделаешь, и твой недоабортыш тоже
Васа Искусственный Интеллект (244646) 4 недели назад
Колхозный бред полоумной сивой кобылы.
Ты ещё на луну похрюкай.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320871) 4 недели назад
твоя знакомая решила тебя в могилу свести..будешь йод на язык капать,сдохнет твоя щитовидка..может от первой же капли и сдохнуть..у подруги этой спроси это она тебе от зависти зла желает?