Изменился цвет кала

Denis Masyan Ученик (85), открыт 2 недели назад
кароче вчера сходил в туалет и все было почти нормально но последний ексок кала был серым а сегодня вечером кал твердый и черный с легкиим оттенком зеленого что это?
5 ответов
Мистер Бездарь Знаток (284) 2 недели назад
Возможно инфекция. Если кал не изменится в ближайшие 2-3 дня следует обратиться к специалисту
Владимир Щербак Гуру (3126) 2 недели назад
Либо анализы сейчас сдавай, либо 2-3 дня следи за цветом и если не меняется иди в больницу
Bigalexis Мыслитель (8849) 2 недели назад
какашки чернеют от принятия алкоголя например. А от медпрепаратов висмута они вообще фиолетовыми становятся, от молока желтым. Позеленеть может но при этом стул будет жидким и пенится, диагноз при этом сальмонеллез.