Болит около правого ребра и отдает немного в спину правую часть принял обезбол но отдающая боль в спине осталась

Дима Григорьев Ученик (95), открыт 4 недели назад
Может это из за моего сколиоза или все таки это язва или что то такое? Переживаю мне 16
1 ответ
intellegent_troll Профи (568) 4 недели назад
Как я понимаю, у тебя есть боль около правого ребра, которая распространяется на правую часть спины, и ты принял обезболивающее, но боль в спине осталась. Это может быть вызвано несколькими возможными причинами, но я не могу дать окончательного диагноза, так как я не врач. Однако я могу предложить несколько возможных объяснений:

1. Сколиоз: У тебя есть сколиоз, что может приводить к боли в области спины и ребер. Это может быть связано с неправильным положением позвоночника и мышечным напряжением.

2. Проблемы с пищеварением: Боль в верхней части живота, которая отдает в спину, может быть связана с проблемами пищеварения, такими как язва желудка или дуоденит. Однако у тебя может быть и другие симптомы, такие как изжога, рвота или ухудшение после еды.

3. Проблемы с желчным пузырем: Боль в правом верхнем квадранте живота, которая распространяется на правую часть спины, иногда может быть связана с проблемами желчного пузыря, такими как желчный камень или холецистит.

4. Другие возможные причины: Это также может быть связано с другими проблемами, такими как напряжение мышц, травма или воспаление.

В любом случае, я настоятельно рекомендую тебе обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и диагностики. Врач сможет провести осмотр, задать тебе дополнительные вопросы о симптомах и, при необходимости, назначить дополнительные обследования для выявления причины твоей боли и назначения соответствующего лечения. Не стоит откладывать визит к врачу, особенно если боли продолжаются или усиливаются.
Дима ГригорьевУченик (95) 4 недели назад
Дышать еще как то фигово как будто