Как человек с туловищем и без ног живет.

Игорь Мастер (1559), открыт 1 неделю назад
Курсанты Нахимовского училища отдают честь ветерану Анатолию Леопольдовичу Голимбиевскому. 1989 год.
6 ответов
Даниил Гетов Профи (909) 1 неделю назад
с помощью полового органа все повседневные действия выполняет.
Big Smoke (Homie)Профи (826) 1 неделю назад
Ахаххаха гений
Даниил Гетов Профи (909) Big Smoke (Homie), это не ложь,на пляж для инвалидов европейский приди,там будут хоть одни подозрительные следы
Big Smoke (Homie) Профи (826) 1 неделю назад
Человек привыкает к такой жизни постепенно.
Александр Горелов Знаток (447) 1 неделю назад
ему брейк дэнс удобнее делать
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160915) 1 неделю назад
Человек ко всему привыкает. Живут сразу и без рук, и без ног. Причём, полноценной жизнью. Например, Ник Вуйчич.
https://www.youtube.com/watch?v=ysnJOsKeN4s